Все победители и призеры юношеского первенства СК «Барс» по греко-римской борьбе

июнь 03, 2018

Победители и призеры Открытого первенства СК «Барс» по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2010 гг. р.

Алушта, СК «Барс», 1-2 июня 2018 г.

Юноши 2007-2010 гг. р.

До 20 кг

1. Дени Рефатов (Севастополь)
2. Ибраим Данданов (Алушта)
3. Микаел Сарксян, Тимур Плохих (оба – Алушта)

 

До 22 кг

1. Никита Курдынко (Симферополь)
2. Керим Эзбулатов (Ялта)
3. Александр Хренов (Симферополь)

 

До 24 кг

1. Кирилл Коробов (Севастополь)
2. Алан Джангобегов (Алушта)
3. Эмир Абдулганиев (Саки), Илья Юнцевич (Алушта)

 

До 26 кг

1. Артем Цепин (Севастополь)
2. Давид Петик (Алушта)
3. Мухаммед Альфакавий, Владимир Демидов (оба – Малореченское, Алушта)

 

До 29 кг

1. Станислав Коцюба (Марьяновка, Красногвардейский район)
2. Юрий Губиев (Алушта)
3. Рустем Муратов (Алушта), Никита Тарасенко (Марьяновка, Красногвардейский район)

 

До 32 кг

1. Иван Ляшенко (Судак)
2. Сейтъяя Мунасибов (Изобильное, Алушта)
3. Руслан Федулов (Красногвардейский район), Аппаз Языджиев (Алушта)

 

До 35 кг

1. Никита Дергачев (Симферополь)
2. Кирилл Нестеров (Феодосия)
3. Иван Любинецкий, Эльдар Аметов (оба – Алушта)

 

До 38 кг

1. Денис Степанов (Марьяновка, Красногвардейский район)
2. Рамазан Омаров (Севастополь)
3. Николай Баштинский (Феодосия), Николай Мороз (Севастополь)

 

До 45 кг

1. Роман Токарев (Изобильное, Алушта)
2. Джамал Рамазанов (Изобильное, Алушта)
3. Иван Перегудов (Саки), Армен Паландузян (Алушта)

 

До 48 кг

1. Артем Степанян (Алушта)
2. Али Усупджанов (Феодосия)
3. Ярослав Кусков, Арсений Медвецкий (оба – Алушта)

 

До 58 кг

1. Глеб Швед (Севастополь)
2. Аслан Седаметов (Алушта)
3. Илья Липкан (Изобильное, Алушта)

 

Свыше 58 кг

1. Тимофей Маслов (Алушта)
2. Мансур Ушелатов (Ялта)
3. Велли Сеттаров (Красногвардейский район)

 

Юноши 2005-2006 гг. р.

До 30 кг

1. Эльдар Ягъяев (Красногвардейский район)
2. Борис Андреев (Алушта)

 

До 32 кг

1. Халид Турлуев (Ялта)
2. Никита Мельник (Алушта)
3. Богдан Головин (Угловое, Бахчисарайский район), Денис Коровин (Алушта)

 

До 40 кг

1. Руслан Асанов (Симферополь)
2. Артем Устиненко (Марьяновка, Красногвардейский район)
3. Данил Усенок (Красногвардейский район), Максим Гурко (Судак)

 

До 52 кг

1. Эдем Газиев (Судак)
2. Филипп Финашин (Судак)
3. Михаил Коломийчук (Севастополь), Иван Кравченко (Красногвардейский район)

 

До 58 кг

1. Дмитрий Медвецкий (Алушта)
2. Артем Пташко (Севастополь)
3. Илья Дорохов (Севастополь), Артем Давиденко (Алушта)

 

До 62 кг

1. Максим Михеев (Алушта)
2. Назришо Мирзоев (Судак)
3. Никита Волков (Красногвардейский район), Арсений Сорокин (Алушта)

 

До 70 кг

1. Усеин Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Эдуард Розный (Саки)

 

Юноши 2004-2005 гг. р.

До 39 кг

1. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Артем Ищенко (Севастополь)
3. Роман Гурко (Судак), Вусал Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 42 кг

1. Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Артем Пилосян (Алушта)
3. Эмир Измаилов (Судак), Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 44 кг

1. Андроник Григорянц (Севастополь)
2. Даниил Казарян (Алушта)
3. Камиль Ферзуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Сейдамет Усманов (Судак)

 

До 53 кг

1. Руслан Джангобегов (Алушта)
2. Сабри Гончаров (Марьяновка, Красногвардейский район)
3. Эдем Тейфуков (УОР), Севастьян Шило (Алушта)


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт