Все победители и призеры юношеского борцовского турнира в Угловом Бахчисарайского района

мая 29, 2018

Победители и призеры XVIII Открытого Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе памяти Героя Социалистического Труда Николая Макаровича Гунько

Угловое, Бахчисарайский район, 25-27 мая 2018 г.

Юноши 2008-2009 гг. р.

До 23 кг

1. Никита Курдынко (Симферополь)
2. Амет Абдулкеримов (Красногвардейское)
3. Эмир Абдулганиев (Саки), Александр Хренов (Симферополь)

 

До 28 кг

1. Илья Байкузин (Волгоград)
2. Али Алиев (Саки)
3. Сулейман Валиуллаев, Александр Бабенко (оба – Красногвардейское)

 

До 30 кг

1. Никита Тарасенко (Красногвардейское)
2. Александр Логинов (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Дмитрий Егоров, Эльдар Бугаев (оба – Красногвардейское)

 

До 32 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Алим Фазылов (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Арслан Расимов (Саки), Сейтъяя Мунасибов (Алушта)

 

До 34 кг

1. Михаил Горенко (Красногвардейское)
2. Эрвин Велиев (Саки)
3. Георгий Гончаров (Севастополь), Богдан Кривцов (Лабинск, Краснодарский край)

 

До 36 кг

1. Александр Степанов (Симферополь)
2. Владислав Герасимов (Севастополь)
3. Роман Слепчук (Севастополь), Тимофей Возный (Угловое, Бахчисарайский район)

 

Юноши 2006-2007 гг. р.

До 28 кг

1. Роман Рухлядев (Красногвардейское)
2. Георгий Лиманский (Почтовое, Бахчисарайский район)
3. Синавер Байзаков (Красногвардейское)

 

До 31 кг

1. Александр Бабич (Красногвардейское)
2. Артем Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Богдан Головин (Угловое, Бахчисарайский район), Станислав Кацюба (Красногвардейское)

 

До 34 кг

1. Темур Кулдасов (Волгоград)
2. Елисей Ситников (Симферополь)
3. Алексей Ранцев (Севастополь), Мухаммед Айвазов (Симферополь)

 

До 37 кг

1. Артем Устиненко (Красногвардейское)
2. Денис Степанов (Красногвардейское)
3. Александр Алейкин, Тимур Смедляев (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 43 кг

1. Артем Медведев (Волгоград)
2. Никита Щелчков (Петровка, Красногвардейский район)
3. Эмиль Алиев (Петровка, Красногвардейский район), Богдан Досинчук (Красногвардейское)

 

До 47 кг

1. Билял Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Иван Перегудов (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Мариос Романов (Угловое, Бахчисарайский район), Алексей Атанасов (Севастополь)

 

До 51 кг

1. Александр Гонца (Красногвардейское)
2. Владислав Афанасьев (Севастополь)
3. Гирей Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район), Рамазан Акимов (Алушта)

 

До 55 кг

1. Никита Кучер (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Максим Цыганков (Керчь)
3. Илья Кулик (Вилино, Бахчисарайский район)

 

Юноши 2005-2007 гг. р.

До 40 кг

1. Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Руслан Асанов (Симферополь)
3. Роман Токарев (Алушта), Андрей Задорожный (Петровка, Красногвардейский район)

 

Юноши 2004-2005 гг. р.

До 75 кг

1. Иван Хорошилов (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Александр Иванов (Лабинск, Краснодарский край)
3. Эрнест Изетдинов (Петровка, Красногвардейский район), Владимир Сенько (Севастополь)

 

Юноши 2002-2004 гг. р.

До 71 кг

1. Эрнес Каримов (Бахчисарай)
2. Николай Братчиков (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Давид Зубарев (Вилино, Бахчисарайский район), Эдуард Розный (Угловое, Бахчисарайский район)


Добавить комментарий

Регистрация

           


Защитный код
Обновить

Войти на сайт